Радиоканал в качестве своих выходных данных не реже четырех раз в сутки озвучивает свое на?

Радиоканал в качестве своих выходных данных не реже четырех раз в сутки озвучивает свое название, сообщение об ограничении распространения (12+), а так же сведения о выданных ему лицензиях и выдавшем их органе. Правильно ли радиоканал публикует свои выходные данные?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Нет, выходные данные опубликованы неверно. Радиоканал обязан выходить в эфир не реже 4 раз в сутки, однако дополнительно указывать сведения о зарегистрировавшем его органе - он не обязан. Требование указывать орган, выдавший лицензию, законодательством не предусмотрено.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!