Выплаты?

Я военнослужащий срочной службы нахожусь на границе в белгородской области в зоне К.Т.О, какие выплаты мне пологаются на сегодняшний день? И почему не выплачивают эти выплаты с февраля месяца? И сколько в общем в сумме должно выходить за месяц?

Кузнецова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Все зависит от Вашей должности и звания. Все сведения о расчетах Вам должны предоставить по Вашему заявлению.

С уважением, адвокат Кузнецова Лариса Владимировна.