Ст 264 ч 4?

Здравствуйте, могу ли я сменить адвоката на заседании суда? Непонятна его линия защиты, вывел на чистосердечное сказав что уже 3 месяца длится следствие, видео считает не доказательством, говорит есть экспертиза, в ней по осколкам фары считают, не присутствовал на следственном эксперименте, не выезжал на место ДТП, сказал мужу шагами померять на дтп, нюансов много

Домрачев Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте, Елена. Если это адвокат по соглашению с вами, то вы можете в любое время отказаться от его услуг. Надо только предварительно прочитать договор с ним, но деньги вернуть будет достаточно сложно.
Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.

Отвечает адвокат

У вас адвокат по соглашению? В любой момент можете отказаться, только вам нужна замена. Если по назначению - то отказ не сработает, оставят защитника.

Пишите в Telegram для консультации.
Елена

Адвокат платный

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат

Я вам ответил.

Пишите в Telegram для консультации.
Елена

Адвокат платный

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Если у Вас адвокат по соглашению, то вы можете расторгнуть с ним договор и заключить новый с иным адвокатом на любой стадии процесса.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo