Пересечение границы Россия Беларусь и обратно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если пересечь границу Россия-Беларусь и обратно Россия то поменяется ли миграционная карта?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Россия и Беларусь входят в Союзное государство, поэтому пересечение данной границы не является выездом из России для иностранных граждан. Миграционная карта при таком пересечении не обновляется и срок пребывания не прерывается.

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!