Выкуп арендованной земли?

Подал заявление на выкуп арендованной земли без торгов на которой у меня в собственности дом , аренда была оформлена до 20 августа 2025 года, я так понял что я попадаю под постановление губернатора 1021ПГ, чтоб выкупить земельный участок под 3% , а не под 60%
И вот в первом письме пришел такой ответ что это значит ?
Администрация муниципального округа инициирует корректировку решения в части цены приобретаемого земельного участка с 60% на 3% кадастровой стоимости .
Но при этом следом во втором письме администрация высылает договор купли продажи в котором 60% указано
Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить запрос в администрацию о разъяснении этих противоречий.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно подготовить ответ со ссылками на Постановление и первое письмо.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.