Продление миграционной карты?

Я , гражданка России с 2019 года. У меня есть дочь,родившаяся 20.03.2011 г на Украине,но проживающая в Республике Молдова до 15 июля 2025. Года. 17 июля 2025 года Я привезла дочь в Россию для проживания и оформления гражданства. Пока мы собрали все документы по медицине и дактилоскопии у нас заканчивалось действие миграционной карты,мы обратились в местный УФМС,но нам сказали что нужно выезжать и въезжать. Но у меня маленький ребенок с которым я не могу уехать куда либо ,да и мы просрочили срок пребывания уже на 4 месяца. В это время я официально работала. Есть ли варианты продления карты без выезда?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

У вас будет административная ответственность и возможно депортация.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.