Официально нахожусь в браке, с супругой не проживаю, год назад супруга заявила что беременна, сейчас говорит что родился ребёнок но документы о рождении не предоставляет. Где проживает в данный момент мне не известно. Как узнать есть ли на самом деле ребёнок?
Здравствуйте
Ну, если вы находитесь в браке, то ребенок автоматически будет записан на вас. Эти данные будут введены и в информационный центр ГУ МВД РФ вашего региона. Обратитесь лично в информационный центр, через представителя такие сведения не предоставляются.
Иных вариантов я не вижу
Запастись доказательствами, что проживаете раздельно и фактически брачных отношений не поддерживаете, если не согласны воспитывать и содержать чужого ребенка.
Здравствуйте.
Обращением в ЗАГС
Приехать и посмотреть наверное..
Не известно где проживает супруга