Узнать есть ли ребёнок?

Официально нахожусь в браке, с супругой не проживаю, год назад супруга заявила что беременна, сейчас говорит что родился ребёнок но документы о рождении не предоставляет. Где проживает в данный момент мне не известно. Как узнать есть ли на самом деле ребёнок?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Ну, если вы находитесь в браке, то ребенок автоматически будет записан на вас. Эти данные будут введены и в информационный центр ГУ МВД РФ вашего региона. Обратитесь лично в информационный центр, через представителя такие сведения не предоставляются.

Иных вариантов я не вижу

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Запастись доказательствами, что проживаете раздельно и фактически брачных отношений не поддерживаете, если не согласны воспитывать и содержать чужого ребенка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Обращением в ЗАГС

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат

Приехать и посмотреть наверное..

Андрей

Не известно где проживает супруга