Отказали в пропуске на вьезд на месторождении?

Здравствуйте,устроился в новую фирму,при трудоустройстве подал все документы,организация заказала на меня пропуск для проезда на лицензионные участки ННК месторождение,на первом этапе ННК подписали писмо,оно разрешало мне вьез до 25мая,пока будет готов пропуск, организация подготовила меня и я поехал на месторождение ННК,при подьезде на КПП охрана ННК,меня не пропустили,в везде отказали,намекнули что я черном списке,до этого я работал в самой структуре ННК,был инциндент,пропуск забрали,но я ещё проработал 7мес и уволился по соглашению сторон,прошло уже 4,5года,после этого я долго не мог устроиться,на другие месторождения другиг крупных предприятий Славнеть,Газпром меня пропускали,а вот у них 4,5года и не пропустили.Подскажите как мне быть?Без пропуска работать не смогу,и работу терять нехочу.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Обратитесь к прокурору и в государственную инспекцию труда вашего региона с описанием фактов в порядке хронологии и просите провести проверку и принять меры, предусмотренные законом.

С уважением, Александр.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"