Доброго времени суток.
Можно ли лишить родительских прав отца, если он не платит алименты? Есть уже 2 уголовных дела по неуплате алиментов. Что для этого нужно и с чего начинать?
Здравствуйте необходимо собрать соответствующий пакет документов и иск в суд о лишении родительских прав, привлекая прокуратура и орган опеки и попечительства. Если нужна помощь в составлении иска пишите в вацап.
пишите исковое в суд. но вероятность 50 на 50. могу вам помочь подготовить документы для суда. обращайтесь.
Здравствуйте!
Да, конечно. Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 69 СК
Здравствуйте
Пишите исковое заявление в суд.