Добрый день, вынужден был припарковаться под знаком 3.27, я инвалид 2й группы. Напротив места где я припарковался находится аптека, мне понадобилось осуществить в нее визит по состоянию здоровья. Можно ли обжаловать штраф за неправильную остановку?
Здравствуйте. Если на автомобиле не было знака инвалида, то оспорить штраф конечно можно, но маловероятно, что его отменят, так как формально правонарушение на лицо. Если же знак был, но его не заметили, то безусловно оспорить можно.
Знак находится на заднем стекле автомобиля. Фото с камер только есть спереди к сожалению.
Главное, что у вас есть знак, а значит можно оспорить постановление.