Какие выплаты, пособия должен получать ребенок 14л,отец которого безвести пропал на сво?

Могут ли родственники отца сделать подельную нотариусом доверенность без его участия и завладеть всеми выплатами

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нотариальные доверенности проверяются по реестру, поэтому подделка нотариальной доверенности крайне затруднительна. Завладеть выплатами могут другими более простыми способами.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Здравствуйте! Теоретически такое возможно и практически тоже, но маловероятно
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.