Могут ли?

У меня возникла задолженность по кредиту перед банком АТБ,по судебному решению обязан выплатить остаток долга. Дело в производстве у судебных приставов. Все счета и карты заблокированы, выезд за границу запрещён. Могут ли меня еще временно лишить водительских прав? Официально не работаю, доходов не имею. Могут ли меня без водительских прав оставить?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Не могут.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.