Можите помочь на счёт квартиры ?

Я с 5 лет не проживал в квартире , меня забрали в д/дом ,в 11 лет меня взяли в семью , я пошёл в армию, после армии я устроился на работу , через 3-4 месяца мне приходит долг за квартиру, там есть у меня доля , я должен оплачивать , если я там не прописан вообще?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы там не зарегистрированы, не проживаете следовательно оплачивать коммунальные услуги не должны, Если только кап.ремонт, как собственник доли.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Да, Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги соразмерно своей доле, регистрация значения не имеет.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!