Списать долг?

Я прошла процедуру банкротства, долги полностью указаны на списание, после получения документов, отнесла их с заявлением в ЖКХ, Энергосбыт и тд., долги не списывают, а где списали там мизерные суммы, ссылаются на то что собственника три, я, несовершеннолетняя дочь и сын, сыну 24, в комнате не прописан, собственник так как комната куплена за мат.капитал. Делить долг на троих не собираются, дочь несовершеннолетняя, сын не прописан, не зарегистрирован, является собственником, только из за покупки по мат. капиталу, до 22 лет, сын обучался на очном обучении, после был в армии, любые обязательства по сути лежат на мне, что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте в суд на собственников взыскать 1/3 понесённых расходов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.