Алименты?

Получила судебный приказ об алиментах.обязятельнг ли нести его приставам или мужу в бухгалтерию отнести . И если можно то какое заявление писать чтоб деньги переводили на карту

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Отправьте приставам по месту нахождения должника.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.