Получить квартиру?

Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться , можно ли получить квартиру от государства как ветерану боевых действий и какие для этого нужны документы. Квартира нужна в Перми, прописка пермская есть

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Ветераны боевых действий вправе встать на учет нуждающихся в жилье. Необходимы: удостоверение ветерана, документы о составе семьи, подтверждение нуждаемости.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Иван
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!