Добрый день! Муж вступил в право собственности по наследству, его доля 1/4 у другого собственника 3/4 . Может ли собственник с большей долей продать квартиру без согласия мужа? Если собственник продаст свою большую долю имеет ли муж права пользоваться своей долей ( пустить квартирантов или жить самому) ? Квартира 44 КВ.м
Добрый день
Сначала собственник обязан письменно предложить выкупит долю вашему мужу, потом уже может продать третьим лицам
Да, пользоваться сможет