Списание Долгов по ЖКЖ после прохождения процедуры банкротства?

Добрый день. Прошла процедуру банкротства определение на руках. Могу ли я списать все долги по ЖКХ ?которые были до процедуры и образовались во время прохождения банкротства.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Долги по ЖКХ, возникшие до банкротства, списываются. Долги, образовавшиеся во время процедуры, являются текущими и списанию не подлежат.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!