Как подать иск?

Здравствуйте, хочу найти юриста который поможет мне составить иск правильно на возмещение ущерба. Мне в прошлом году стреляли в голову. Только сейчас возобновили дело. Мне необходима помощь. Только проблема в том, что я не могу заплатить сразу юристу

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, попробуйте так: по делу о стрельбе вы можете заявить гражданский иск прямо в рамках уголовного дела — следователь поможет оформить, вас признают гражданским истцом. Юриста можно получить бесплатно: госюрбюро/бесплатная юрпомощь в регионе, юридические клиники при вузах, адвокат по назначению (через следователя/суд). Еще вариант — договор с оплатой частями.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Вы вправе обратиться в юридическую консультацию за бесплатной помощью - государственные юридические бюро оказывают её гражданам бесплатно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!