Как вернуть деньги от мошенников?

Что мне делать
Добрый вечер, у меня возникла такая ситуация
В телеграм канале у девушки был конкурс
8 призовых мест
Я выиграла 3 место
Приз за 3 место 34.000 тысячи рублей
Я связалась с этой девушкой в личных сообщениях.
Прислала ей скриншот о том что я выиграла
После чего она мне написала
Что убрать сообщения за звезды не может из-за спамеров
Надо купить звезды Что бы ей написать
Я так купила звезды на 7235 тысяч рублей Что бы с ней связаться
Одно сообщение ей это 480 звезд цена за это количество 849 рублей
В итоге она не перевела мне деньги
Но говорила что отдаст деньги за звезды
Но этого тоже не произошло

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вас обманули мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве и сохраните все переписки как доказательства.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!