Что делать дальше?

Здравствуйте. Ещё в июне 2025 года. Выиграли суд. Но, от нашего имени иск подавала прокуратура. На управляющую компанию. Пострадавший, это мой несовершеннолетний сын. Управляющая компания ничего не выплатила до сих пор. Ходила в сам суд, они сказали, что отправили письмо в прокуратуру. И опять на этом всё. Что делать и идти дальше?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Получите исполнительный лист и подайте приставу. Вы на это имеете право как законный представитель несовершеннолетнего.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ирина

Проблема в том, что у нас замкнутый круг. Прихожу в суд, мне говорят тсполнительный лист запросила прокуратура, прихожу в прокуратуру, а в ответ мы ничего не запрашивали. Опять в суд, суд говорит исполнительный лист у них, так как истец значится прокуратура.

Так скажите пожалуйста куда обратиться. И что правильно говорить