Был аннулирован патент?

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в этом году по понятным и непонятным причинам,аннулировали патент
Я пересёк границу и заехал как частный так как вся мою семья четверо детей граждани РФ с постоянной пропиской и проживают в М. Обл
Подскажите пожалуйста это нарушение 115 ФЗ влияет как-то на подачу и получение Внж по упрощенке

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Аннулирование патента является нарушением и может стать основанием для отказа в выдаче ВНЖ по упрощённой процедуре.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Вы не успеете, с момента заезда в РФ, Вы можете легально пребывать в РФ 90 дней.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.