Здравствуйте, меня обвиняют по статье 158 ч4. 20 человек на сумму ущерба 1.45 млн рублей. То есть вминяют организованную группу, хотя я из этой группы знаю 3 человека, обвиняют что я якобы воровал металл с предприятия где работаю. Я не организатор. Если докажут, есть ли у меня шанс на условный срок, при учёте что у меня д категория военного билета, то есть слабое здоровье. Оперированный врождённый порок сердца, сколеоз 3 степени. Судимостей не было. Есть маленький ребенок на иждивении, жена не работает. Мне 20 лет. Готов возместить весь ущерб который мной нанесен (если докажут вообще и какой ущерб)
Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!
Шанс на условный срок есть, особенно с учётом состояния здоровья, отсутствия судимостей, наличия малолетнего ребёнка и готовности возместить ущерб. Однако решающее значение будет иметь позиция суда и доказательства вашей роли в преступлении.
Добрый день Захар, я Вам посоветую нанять адвоката и с ним работать. Возможность есть, однако необходимо работать и затягивать никак нельзя. Если вдруг нужна помощь можете написать, либо позвонить по телефону указанному в профиле.
Условный срок возможен с учётом смягчающих обстоятельств: здоровье, иждивенец, отсутствие судимостей, возмещение ущерба.
Так же будет ли мне плюсом что на меня напишут бумагу соседи, с кем я раньше учился, друзья что я не опасен для общества и вообще хороший человек
Я нахожусь под подпиской, не в СИЗО. Это на что то влияет?