Использование персональных данных несовершеннолетнего ребёнка без согласия законного предс?

Сожительница бывшего супруга погибшего на сво, подаёт иск о признании её старшей дочери иждивенкой погибшего, в исковом заявлении использует персональные данные моего несовершеннолетнего ребёнка, законного ли данное действие?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно уточнить какие данные были использованы

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!