Выплаты по сво?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, установид отцовство посмертное по погиблему отцу на сво,но прошло почти 1,5 года с момента гибели,все выплаты уже получили другие дети и родители,о моем ребенке говорят не знали, стоит ли отсуживать долю выплат своему ребенку или это пустая трата сил,времени и нервов?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе взыскать полагающую долю в выплатах. Для этого необходимо направить в суд юридически грамотно составленный обоснованный иск с соответствующими требованиями, доводами, использовать процессуальные права. Если в процессе нормы права будут использованы правильно, своевременно денежные средства будут получены относительно быстро.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Лола
Благодарю вас, Елена Анатольевна, за квалифицированную поддержку!

Отвечает адвокат

Здравствуйте!
Если по результатам проведения генетической экспертизы подтвердится отцовство, тогда Ваш ребенок иметь будет те же права, что и другие дети погибшего.
Решать Вам.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Терехов Иван Викторович! Обращайтесь, Рад буду помочь!
Лола
Огромное спасибо, Иван Викторович, за ваш профессиональный совет!
Терехов Иван Викторович
Отвечает адвокат

Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь.
Буду рад помочь!
**положительный отзыв в профиле приветствуется.