У меня есть прописка в доме. Мать не пускает в дом, соседи сменили код на калитке. Как в такой ситуации действовать?
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию с заявлением о нарушении ваших прав, а также в суд с иском об обязании не чинить препятствий в пользовании жилой площадью где вы прописаны.
Собирать доказательства чинения препятствий в пользовании помещением, обращаться в суд с иском.
Понадобится работа по вашему делу, звоните.