Восстановление документа сколько стоит?

Как восстановить документы на собственность усадьбы если были утеряны 3 года назад, и кому обращаться и сколько будет все это стоить?
И как продать усадьбу если собственников двое?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если утеряны документы, подтверждающие государственную регистрацию права собственности (например, свидетельство о государственной регистрации права, выписка из ЕГРН), то для получения дубликата или актуальной выписки следует обратиться в Росреестр или через МФЦ.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Гость
Спасибо, Александр Александрович, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в Росреестр для восстановления документов через МФЦ.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!