Съёмка без моего согласия?

Меня сняли в техникуме как меня заставили закрыть двери и это выложили в тгк, я стал объектом насмешки

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Это похоже на травлю и нарушение ваших прав. Сохраните доказательства: ссылку, скриншоты, кто снимал и кто выложил. Попросите администрацию техникума и автора срочно удалить видео и прекратить насмешки, лучше письменно (через куратора/директора). Скажите родителям. Если не удаляют — жалоба в Роскомнадзор и заявление в полицию за незаконную съемку и распространение.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Gleb
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!

Отвечает юрист

Распространение Вашего изображения без согласия нарушает право на неприкосновенность частной жизни.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Gleb
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!