Как вернуть деньги?

Анастасия

Попалась на уловку мошенников,думая заработать попала на круппную сумму денег что влезла в долги и крндиты.
Можно ли как то вернуть свои деньги?

Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист

Добрый день, сначала - заявление в полицию, затем - установление лица. которое приобрело выгоду за счет Ваших денежных средств, и подавать гражданский иск( можно в рамках уголовного дела), это не самая простая процедура, мало информации от Вас. Позвоните, 89092917872, пообщаемся.

Анастасия

А я смогу вернуть те деньги какие вложила?

Или это бесполезнл?

Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист

Из Вашего вопроса непонятно, куда именно Вы деньги вложили, соответственно, я не могу ответить на Ваш вопрос. Если сумма большая, есть смысл работать в сторону установления виновных лиц, а там искать способы взыскания. Это все из того, что я могу сказать из объема представленной Вами информации.

Ким Галина
Отвечает юрист

Если вложили в брокерскую фирму или сомнительную финансовую структуру, играли на бирже, в том числе по крип. валюте шансы фактического возврата нулевые.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не только вы попадаете в аналогичные ситуации. Напишите заявление в полицию. Если поймают виновников то какие-то шансы на возврат есть.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Анастасия! Рекомендую обратиться с заявлением в полицию.