Как вернуть аккаунт?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: аккаунт на ВБ оформлен на старый номер телефона(к которому нет доступа), на данном аккаунте есть оформленная рассрочка. Сегодня увидела, что у старого номера появился владелец, теперь имеет доступ к моей рассрочке, и даже пытался совершить покупку с моей банковской картой, тех поддержка ВБ номер телефона не меняет! Как мне быть!

Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Только техподдержка Вам все и подскажет.

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.