Запрет на выезд?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если есть запрет на выезд, в течении какого времени он закрывается после оплаты? если информация поступила в пограничную службу, а на госуслугах долг запрет еще висит, пропустят ли через границу? через какую программу пограничные службы проверяют запрет, через госуслуги или напрямую у пограничной службы?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужно достоверно уточнить у пристава эту информацию

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!