Возврат подъемных у военных по контракту?

Здравствуйте! В каких случаях, при каких статьях комиссования и в каком процентном размере могут по закону потребовать вернуть подъемные, выплаченные за заключение контракта с ВС РФ? Допустим, если комиссовали по здоровью (аллергия) , по психическим расстройствам или по алкогольной или наркотической зависимости, есть возможность затребовать назад подъемные и в каком объеме? И при каких условиях подъемные не могут затребовать обратно?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, выгодней уйти по внешнему совместительству в декрет, чтобы получать пособие. Если остались дополнительные вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Иван

Дмитрий Игоревич, могли уточнить некоторые моменты: остались вопросы в каких конкретно случаях, по закону, могут заставить вернуть подъемные, в каких не могут, в каком процентном соотношении возвращаются, если закончил службу по какой-либо причине до конца контракта

Иван
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.