В 2020 году полностью выплатила задолженность по судебному приказу через судебных приставов. Сейчас мне насчитали проценты ещё 18000 с лишним.
При длительном погашении долга кредитор вправе требовать индексации, пени, неустойку, ваше право - оспаривать требования.
Надо разбираться за какой период и на основании чего начисления, вид начислений.
Добрый день!
Недостаточно информации для ответа.
Если проценты насчитаны неправомерно, необходимо оспаривать.
С уважением.