Моральный вред из-за оскорбления?

Здравствуйте! Иск о компенсации морального вреда из-за сообщений в личке. Истец подготовил внесудебное заключение специалиста с выводами онеприличной форме. Из доказательств вреда чек на магний, суд доказательство принял, ответчик принес свои доказательства что истец сам начал это разбирательство подал иск на ответчика в другом суде, ответчик так среагировал написал сообщение, в иске истцу отказали то есть ответчик не зря возмущался. И вообще ответчик принес стопку дел у этого исца которые были одновременно с получением сообщений от ответчика что непонятно зачем он покупал Магний , может от стресса в другом суде. Оцените шансы ответчика в его позиции

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Шансы ответчика высокие - причинно-следственная связь вреда не доказана.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!