Дарение доли без собственника?

Проблема в том, что идут долги за квартиру, в которой прописан. Выписался в бабушкино, но как избавиться от доли в которой вписан без собственника? Не охота платить всю жизнь, за квартиру где одни долги. Помогите пожалуйста советом, не знаю что уже делать

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Подайте иск о принудительном выкупе незначительной доли через суд.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!