Финансовый управляющий?

Здравствуйте! У меня такая проблема, прохожу процедуру банкротство,уже как третий месяц ФУ не производит выплат, якобы отправили требования о закрытии счета в Озон Банк так как это моя зарплатная карта о перечеслении моих денег на мой счёт в Сбербанк, чтобы я мог их снять в отделении банка. Отправляют заказным письмом Почтой России, первое заказное письмо идёт уже около двух месяцев и уже потерялось по пути, отправили повторно второе письмо и оно так же потерялось и каждый день срок задержки доставки письма увеличивается, как мне быть и что делать? На мои звонки и вопросы помощницы финансового управляющего говорят ожидайте, какие к нам могу быть претензии, все претензии к почте России. Я уже как третий месяц не работаю, уволился. Юристы говорят сто нечего не могут с этим по жедать,. А мне как быть ч не понимаю, без денег уже третий месяц. Подскажите пожалуйста что делайте в данной ситуации?

Ладугин Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Приветствую. Попросите отправить курьерской почтой (сдэк или аналогом), если проблема в доставке