Добрый вечер. Ситуация. Дом в деревне принадлежит моей тёте и моей маме 50 на 50. Хотели отписать половину дома тёте. Как это сделать без попадания на налоги? Поскольку половину дома хотим просто безвозмездно отдать?
Договором дарения, если они близкие родственники, то есть родные сестры.
Мало исходных данных, влияющих на решение вопроса по налогообложению
если мама и тётя родные сёстры, то договором дарения 1/2 доли дома
Договором дарения.