Что делать если не звонят не говорят когда идти отмечаться..?

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста что делать и как быть... У меня был суд по уголовному делу 11 февраля суд вынес приговор условный срок 1 год сказали позвонят чтоб ходить отмечаться но на данный момент никто еще не звонил что делать надеюсь в этом ничего страшного нет ?!

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Ничего страшного — после приговора ИУ (ст. 73 УК РФ) вас должны вызвать в УИИ в течение 30 дней для постановки на учет (Приказ № 748). Позвоните в ближайший отдел УИИ сами, уточните график. Если задержка, я помогу составить заявление.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!
Гость

А что за заявление?

Отвечает адвокат

Здравствуйте, приговор вступивший в законную силу суд отправляет в уголовно-исполнительную инспекцию, откуда Вам должны позвонить. Можете сами с приговором туда сходить, по месту регистрации.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Аникеев Андрей Анатольевич
Отвечает адвокат

Спасибо, рад Вам помочь, если несложно напишите отзыв.

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Рекомендую самим сходить в уголовно исполнительную инспекцию.
Пишите в Telegram для консультации.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!