Я на войне, а дома ждут 300 часов отработки?

(1 ответ)

Мне поставили 300 часов по уголовному делу, (пьяный за рулём). Я не успел начать отрабатывать и меня забрали на войну, сказали по приезду меня не отпустят и я уже точно буду отрабатывать, у меня скоро отпуск 14 дней и мне нужно ехать обратно но участковый сказал что меня не отпустят уже. Как бы снять часы если это возможно. Может ли армия похадотайствовать на снятие часов?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вам  должны  отсрочить  исполнение  приговора.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле