Уголовный штраф?

Какой платить штраф
В приговоре 120 тыс и зачесть 45 прошлый уплаченный штраф
А приставы прислали 120
Прилагаю исполнительный лист

Кошельник Нина Григорьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Как следует из добавленного Вами для анализа ситуации постановления о возбуждении исполнительного производства- в отношении Вас возбуждено производство о взыскании штрафа в размере 120 000 руб. При этом из него следует, что размер данной суммы назначен по совокупности преступлений. Т.е. Судом все учтено и конечная сумма 120 тыс.

Однако необходимо обратить внимание на приговор, который Вам должны были вручить.И на сведения указанные в исполнительном листе, которые вносились в это Постановление о возбуждении исполнительного производства.

Ознакомьтесь материалами ИП, и проанализируйте итоговую сумму, которая назначена судом..

Марина

В основании части 5 статьи 69 ук рф назначить окончательное наказание по совокупности преступрелений путем частичного сложение назначить приговор в виде штрафа 120.

в окончательном наказание зачесть наказание отбытие по приговору … в виде отплаченного штрафа 45 ты

как это понимать?

Кошельник Нина Григорьевна
Отвечает адвокат

Вы читаете то, что написано в постановлении. Эти данные были внесены приставом или делопроизводителем службы. Надо их сопоставить с первичными документами -приговором и исполнительным листом. Тогда можно смотреть есть ли противоречия. Идите к приставу на прием, знакомьтесь с материалами производства и выясните там. Кстати, если приставу что-то будет не понятно, есть инструменты установленные ФЗ "Об исполнительном производстве" он может обратится в суд и просить разъяснения.

Отвечает адвокат

Напишите заявление приставам, приложите вступившую в законную силу приговор суда

Роганов Михаил Николаевич