Продажа доли?

Здравствуйте
Имею в собственности долю в квартире равную 3/16.
Другой совладелец не хочет выкупать мою долю, и квартиру целиком.Продавать третьему лицу некому,доля никому не нужна..В квартире я не живу,живу в другой.

Петрушова Татьяна Валерьевна
Отвечает юрист

Если совладелец не хочет выкупать, вы можете через суд обязать его выкупить эту долю, такая практика есть, если нужно, обращайтесь, занимаемся таким.

Александр

Если у второго совладельца нет денег, при обращении в суд я могу выиграть?