Здравствуйте. Хочу подать на банкротство, квартира с мужем на двоих в равных долях, но нём висит кредит под залог недвижимости, я не поручитель. Свою долю он приобрёл не в браке, моя доля купленная уже в браке. У него есть доля в маминой квартире, прописан он тоже у неё, в этой квартире прописаны я и ребёнок (3 года) могут ли забрать эту квартиру при банкротстве?
Здравствуйте. Залоговое имущество подлежит включению в конкурсную массу при банкротстве. Единственное жильё, отвечающее всём признакам, не подлежит реализации в процедуре банкротства.
Здравствуйте
Так как для Вас и Вашего ребенка квартира, в которой Вы проживаете, является для вас единственным жильём, то в процедуре банкротства она не подлежит реализации
Здравствуйте, Вера, если у человека только одно жилье, никто не вправе у вас его отнять. Если хотите подробнее об этом узнать, оставьте заявку на нашем сайте.
Добрый день. Это единственное жилье. Его не заберут.