Апеляция?

Здравствуйте уважаемые юристы вопрос такой я выиграла дело в районном суде у коллекторского агенства восстановили срок исковой давности и отменили предыдущие решение суда так как кредиту было 12 лет сейчас коллекторы подали в областной суд может ли этот суд отменить решение районного суда

Колковский Юрий Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Решение в окончательной форме изготовлено 19 января 2026 года. Значит срок на апелляцию завершился 20 февраля 2026 года. То есть срок на апелляцию пропущен. Наиболее вероятно, что восстановить срок не получится, ввиду чего решение уже вступило в законную силу и обжалованию не подлежит.

При необходимости получения расширенной консультации по данному или иным правовым вопросам, подготовки документов Вы можете обратиться ко мне по прямым контактам из моего профиля.

Отвечает юрист

Доброго дня! Консультация с изучением документов будет платной - обращайтесь, все с Вами разберем.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Елена
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У них шансов нет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.