Задолженности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, списывают по долгам по кредитам 50% от зп, будут ещё алименты в скором времени на одного ребёнка, алименты без долгов.
Вопрос такой будут списывать теперь алименты 25% а долги уменьшаться до 25% в сумме удерживают. Будут 50% или долги по врелитас так и останутся в описании 50%

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации максимально могут удержать 50% согласно ФЗ «Об исполнительном производстве», т.е. 25% Будет уходить на алименты, 25% на долги по кредитам
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист
Здравствуйте. Если долгов по алиментам не будет, то 50% в общем будут взыскивать
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Суммарное удержание не превысит 50%, долг пересчитают с учётом алиментов.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Владимир
Огромное спасибо, Георгий Владимирович, за ваш профессиональный совет!