Выплата от Согаз?

Здравствуйте
Хотела бы уточнить по страховой выплате от СОГаз совершеннолетним детям , мне 27 лет , отец погиб на СВО, никого кроме меня у него нету , мама и папа погибли давно, с мамой в браке не состоял, так как пенсию понятно , что не имею право получать , но единовременную и страховую почему нет ? Уже не считаюсь дочерью ?
Отец пошел помогать мне так как у меня двое маленьких детей, и какая вероятность по суду получить страховую выплату. В военной части сказали они могут подать встречный иск .
Благодарю за ответ 🙏🏽

Горбунова Евгения Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! При отсутствии иных родственников есть возможность получить выплату (имеется много случаев). Если СОГАЗ отказывает в предоставлении выплат, тогда можно попробовать обратиться в прокуратуру или в суд.

Анжелика
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.