Положены денижное доволствие детям бойца пропавшего безвести на сво? Если брак не регистри?

Здравствуйте могу узнать? У меня пропал безвести сожитель на сво. У меня есть дети. И у сожителя мама. Имеют ли право дети получать зарплату (денежное доволствие) папы если мы небыли в браке? Или только мама имеит право получать его зарплату?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если пропавший на сво не является отцом вашим детям, то у них нет права на получение денежного довольствия.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Здравствуйте, гражданский муж отец вашим детям? Если есть дополнительные вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.