Как решить проблему с Медкомиссией?

Вечер добрый !
У меня истек срок мед комисси в Сахарво вот уже больше 6 месяцев
но имеется красная и зеленная карточка , могу ли я поехать туда ? оплатить штраф и пройти заново ?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы вправе оплатить штраф и пройти медкомиссию повторно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!