Как трудоустроиться больному с бронхиальной астмой средней степени?

Болею бронхиальной астмой средней степени плюсом переболел ковидом в тяжелом состоянии, лежал в реанимации, теперь я не могу работать по специальности, хожу в центр занятости, они тоже не могут дать мне работу, как быть на что жить я не пойму?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Центр занятости подбирает работу в соответствии с навыками. Также Вам могут оказать содействие в получении другой специальности. Трудоспособные граждане не имеющие заработка имеют право на получение пособия по безработице.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Максим

Они мне и дают пособие, точнее давали 1500, но разве я на них проживу, у меня 1 ингалятор стоит 2300

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос