Как отменить рассрочку вб, ТК я несовершеннолетний?

Здравствуйте! Дело в том, что я хотела заработать деньги, что бы обеспечивать себя сама и не клянчить их у родителей. Я начала искать работу онлайн. Тут мне написал один человек, спросил, пользуюсь ли я Вайлдберриз и есть ли у меня лимит на оплату частями. Он сказал, что продвигает свой товар. Он мне скинул ссылку на два товара, я заказала их за 0 рублей, но на менч навесили рассрочку в 100 тысяч рублей. Он сказал, что скоро выплатит мне за продвижение товара деньги, а этот кредит отменят в течении 3-4 дней. После этого он всех заблокировал и больше не выходит на связь. То есть он мошенник. Я хотела сделать возврат этих товаров, но они цифровые и возврату не подлежат, там не менее они мне не пришли. Мне нет 18-ти лет, я еще подросток, родители об этом тоже не знают. На меня оформили кредит без согласия родителей. Срочно, что мне делать? Первое списание уже 18 марта.

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Ситуация критическая, но решаемая. Срочно расскажите родителям — без них вы не сможете юридически закрыть рассрочку. Мошенники оформили на вас кредит/рассрочку (вероятно, через МФО или сервис "Долями"), используя ваши данные.

Кира

То есть нам не придётся выплачивать никакие кредиты?

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Сделайте скриншоты переписки с мошенником, его профиля, ссылок на товары и скриншоты «заказа». До 18 марта нужно успеть зафиксировать факт обращения в полицию и банк, чтобы приостановить списания. Помните, что данные банковских карт и лимиты сообщать незнакомцам нельзя.

Кира
Благодарю за внимательность к моему вопросу!

Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы столкнулись с мошенничеством (ст. 159 УК РФ). Кредит подростку без согласия родителей незаконен согласно ст. 26 ГК РФ. Вам нужно срочно подать заявление в полицию и оспорить сделку. Готов помочь

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь к родителям и в полицию - кредит недействителен без согласия законных представителей несовершеннолетнего.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Кира
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ! Желаю вам больших профессиональных успехов.