Как подать в суд на Красэнергосбыт?

Здравствуйте. Есть комната в собственности в общежитии. Оно было признано аварийным и мне выделили маневренное жилье на один год, но потом сделали обратно и оно стало не аварийным. Так вот вопрос пока я проживала в маневренном жилье я закрывала все счета в аварийном жилье и открывала счета в маневренном. Всё оплачивала там в полном объеме за всю семью. А теперь мне там выставили счёт за весь год. Так мне что платить нужно было в двух местах одновременно? И почему мне сразу об этом несказали

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для обращения в суд подготовьте исковое заявление. Подайте его в суд лично, либо почтой России, либо через ГАС Правосудие.

Отвечает юрист

Двойная оплата не требовалась - оспорьте начисления через управляющую компанию письменно.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!